登录功能
今天是:2017-11-18 06:30
简体版|繁体版|English

当前位置:首页 > 公众参与 > 公众留言 > 查看详情

标题:关于系统回执内容(追问)
留言人:fjxmdyh 编号:52305383
类别:咨询 办理状态:已回复
留言内容:

        回复是令人满意的,可是什么时候能看到结果呢?(2017-11-09)
        
回复内容:

        您好,您的留言已经收到,关于回执内容,通关司已经着手安排修正,本月底将安排一次系统升级,一并解决该问题。感谢您对质检工作的关注。(2017-11-14)
        
热度点击:49

网站声明 | 网站地图 | 关于我们 | 联系我们