登录功能
今天是:2017-11-18 06:31
简体版|繁体版|English

当前位置:首页 > 公众参与 > 公众留言 > 查看详情

标题:从坦桑尼亚进口火烈鸟
留言人:bbtank 编号:20171108_61607182
类别:建议 办理状态:已回复
留言内容:

        我司需要从坦桑尼亚进口一批火烈鸟,根据禁令公告,该国不在疫区名单内,那么是否可以进口。需要提供哪些相应的检疫文件和检疫内容,望回复(2017-11-08)
        
回复内容:

        已电话回复。(2017-11-14)
        
热度点击:33

网站声明 | 网站地图 | 关于我们 | 联系我们