登录功能
今天是:2018-09-18 20:22
简体版|繁体版|English

当前位置:首页 > 公众参与 > 公众留言 > 查看详情

标题:TSG7001第十八条关于出具报告时间的疑问(追问)
留言人:merryming 编号:61080819
类别:建议 办理状态:已回复
留言内容:

        未整改,应该在什么时间内出不合格报告?整改时间检规好像没有要求吧?(2018-06-07)
        
回复内容:

        应查看相应的检规要求和你单位质量管理体系中的规定。(2018-06-15)
        
热度点击:716

网站声明 | 网站地图 | 关于我们 | 联系我们