登录功能
今天是:2017-10-23 22:32
简体版|繁体版|English

当前位置:首页 > 公众参与 > 公众留言 > 查看详情

标题:安全管理人员证的检验填写(追问)
留言人:270523892 编号:75445642
类别:建议 办理状态:已回复
留言内容:

        那么如果使用单位配备兼职的的安全管理人员(没有取得安全管理人员证)且不需要有作业人员证,那么对于TSGT7001-2009中1.4使用资料(5)这项是不是应该填写无此项?(2017-10-10)
        
回复内容:

        请参阅20170918_33531248。(2017-10-12)
        
热度点击:592

网站声明 | 网站地图 | 关于我们 | 联系我们